Придумал рекламу, кому нужно забирайте безплатно.
Устал от обещаний лучшей жизни в будущем, устал бескорыстно служить , когда тебе это не нравится, устал заставлять себя делать вещи, которые «вроде бы и правильные», но сердце не лежит.
Включи Режим «Забей на жизнь»
Полностью безплатно, доступно в любой момент жизни , подходит всем без исключения.
Есть также варианты :Насрать , Нам Пофигу, Да пошло все к всех без исключения принимающего некоего прабху, по имени на букву «Ч».
P.S. В этом режиме лучше долго не задерживаться, как ум успокоится , снова брать в руки свою жизнь и идти вперёд.
Также лучше пересмотреть приоритеты по возможности и также можно попробовать заполнить бланк жалобы, претензии в Небесную канцелярию.(Молитва называется).
Добавить комментарий