Привет,
Меня зовут бхакта Джо. И я обычный человек, который хочет вернуться назад к Богу. Проживаю уже почти 40 лет на нашей планете Земля, в обычной стране, в обычном городе. Выпускник вуза по специальности математик. Моя работа связана с IT. Больше 15 лет практикую духовную жизнь. Это блог создал больше для себя, чтобы просто куда-то писать о своей жизни. Будет хорошо, если кому-то это будет интересно и поможет в его жизни.
