Рубрика: Мысли вслух

Идеи, сомнения, комментарии. Желательно на одну негативную 3-4 позитивных.

  • Режим «Забей на жизнь»

    Придумал рекламу, кому нужно забирайте безплатно.
    Устал от обещаний лучшей жизни в будущем, устал бескорыстно служить , когда тебе это не нравится, устал заставлять себя делать вещи, которые «вроде бы и правильные», но сердце не лежит.
    Включи Режим «Забей на жизнь»
    Полностью безплатно, доступно в любой момент жизни , подходит всем без исключения.
    Есть также варианты :Насрать , Нам Пофигу, Да пошло все к всех без исключения принимающего некоего прабху, по имени на букву «Ч».

    P.S. В этом режиме лучше долго не задерживаться, как ум успокоится , снова брать в руки свою жизнь и идти вперёд.
    Также лучше пересмотреть приоритеты по возможности и также можно попробовать заполнить бланк жалобы, претензии в Небесную канцелярию.(Молитва называется).